В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rororor11111
Rororor11111
28.02.2020 16:11 •  Обществознание

В2011 году отечественные ученые провели любопытное социологическое исследование о политическом поведении граждан. в ходе него аудитории был задан вопрос: готовы ли вы продать свой голос на выборах? в ответ 19% о сообщили, что они готовы сделать свой голос товаром, и даже указали, за какую сумму его продадут. как вы оцениваете их поведение? (только не копируйте с других сайтов)

Ответ:
mollayevadinara
mollayevadinara
21.09.2020 14:51
Их поведение крайне низкое, так как они испытываю безразличие к выбору чего либо и возможно их действия поведут к необратимым последствиям.
0,0(0 оценок)
Ответ:
titovazaiceva
titovazaiceva
21.09.2020 14:51
Не думаю, что такое поведение обосновано нехваткой денег, т.к. выборы происходят не так уж и часто, чтобы делать их источником дохода. Можно назвать это поведение безответственным по отношению к себе и стране, даже наплевательским. Хотя, лично я склоняюсь к выводу, что это были просто безалаберные граждане, которые ответили на социологический опрос просто наугад или шутки ради.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?