В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно написать рассказ "как вы думаете нужна ли служба в армии"

Ответ:
yaroslavvorobep016v5
yaroslavvorobep016v5
03.10.2020 05:33
Нужна конечно. В армии из простых мальчиков делают мужчин. Они становятся храбрыми, сильными, спортивными. Многие хотят "откосить" от армии, но это не правильно. Любой уважающий себя парень должен пройти службу в армии, так как там их готовят к защите нашей Родины о нападения вражеских сил.
Я считаю, что это довольно простая тема рассказа
0,0(0 оценок)
Ответ:
Коtик
Коtик
03.10.2020 05:33
Да...
потому что в армии юношей учат быть самостоятельными, чтобы они не были "тряпками", были серьёзными к жизни, не быть ветреным. 
 В Армии юноши становятся настоящими мужчинами, они после армии готовы постоять за Родину. Во всех отношениях важную школу мужества, закалки, выдержки, умения быстро принимать решения, отвечать за своих товарищей, упорству, преодолению трудностей и самого себя — только служба в армии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?