В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
5555262
5555262
30.10.2020 05:48 •  Обществознание

Составь сравнительную таблицу «сходство и различия самообразования и урока в школе». самообразование урок в школе сходство различия сделай вывод о том, что сложнее: учиться в школе или заниматься самообразованием. обоснуй свой выбор.

Ответ:
kabekesov99
kabekesov99
03.10.2020 03:24
Каждый человек должен заниматься самообразованием. Им можно заниматься и совмещая с уроками в школе,то есть ты можешь прочитать какую-то книгу не из школьной промграммы. Уроки в школе более интересны,т.к. кроме тебя там есть другие ребята,с которыми вы на перемене можете порезвиться,но они же могут отвлекать тебя от обучения. К тому уже обучаясь самостоятельно можешь заполнять именно свои пробелы , повторять и разбирать какую-либо тему,по нескольку раз,в то время,как в школе программа рассчитана на то,что каждую тему все ученики должны понять за одно занятие.Но также в школе,если ты действительно пришёл туда учиться ,можно остаться после уроков ,попросить учителя позаниматься с тобой,потому что учитель для того и есть,чтобы понять и усвоить материал.
По-моему нужно заниматься и тем и тем,необязательно знать что-то только на школьном уровне,занимаясь самообразованием можно увеличить свой кругозор. Для самообразования нужно иметь большую силу воли,тягу к знаниям и настойчивость.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?