В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kokos5424
Kokos5424
10.08.2021 14:49 •  Обществознание

Подготовь рассказ на тему "как учились раньше". для этого расспроси маму, папу, бабушку или дедушку о том, что они помнят о своей школе. не забудь спросить: - сколько лет они учились в школе; - сколько им было лет, когда они пошли в школу; - были ли у них учебники, тетради, наглядные пособия; - какие события из школьной жизни запомнились им больше всего; - что интересного происходило в их классе и школе в те годы; - кто из школьных учитилей и товарищей остался в памяти и почему. сделай вывод о том, чем их школа была непохожа на твою

Ответ:
gelik7575
gelik7575
03.10.2020 01:45
Рньше дети боялись получить два , у них была идиальная тишина на уроке все девачки ходили в фартуках , раньше были всякие пионеры
0,0(0 оценок)
Ответ:
Мунтян2002
Мунтян2002
03.10.2020 01:45
Моя бабушка училась 7 лет. Так как была велико отечественная война они учились не долго. У них так же были учебники, тетради. Писали они чернилами. Шли в школу рано лет с 5. Была 12-ти бальная система. 5 это что то на подобии нашей двойки сейчас) Но розгами их уже не били...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?