В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikputen1
nikputen1
05.11.2020 19:30 •  Обществознание

Написать ! "современная система образования: достоинства и недостатки"

Ответ:
DariyaKnyazeva
DariyaKnyazeva
06.08.2020 23:19
Я считаю, что в современной системе образования много достоинств, но если есть достоинства, то есть и недостатки.
Например, я не хочу идти в школу после воскресенья, потому что знаете, почему? Да потому что, подросткам мало одного дня, чтобы отдохнуть. Почему мы должны пахать шесть дней подряд? Задают еще очень много домашней работы, потом еще удивляются, почему мы школу не любим!
А теперь о хорошем: как бы не было тяжело, как бы не было трудно-надо учиться, ибо учение-свет, а не учение-тьма! В школе мы находим друзей, любовь, учимся понимать многое. Но наши оценки не определяют наш интеллект. И я считаю, что некоторые предметы надо убрать из школьной программы. Почему бы не включить в школьную программу уроки психологии? Чтобы человек находил себя, и было бы меньше самоубийств из-за любви или еще чего-нибудь? А эти экзамены? Зачем их делать такими трудными? Может когда-нибудь нас услышат, я надеюсь на это.
А вообще, я очень люблю школу, люблю свой класс и учителей. Сейчас образование дается бесплатно, но я считаю, что за такой труд учитель должен получать много, а не копейки. Учителя-святые люди, и как бы то ни было, они желают нам много добра. Я все сказала.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?