В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
roversun7
roversun7
02.06.2021 16:18 •  Обществознание

Сочинение на тему как я могу повлиять на жизнь в городе(селе)

Ответ:
97shadesofblue
97shadesofblue
17.09.2020 06:37
В деревню люди едут либо для того, чтобы сбежать от городских проблем, либо из-за недостатка денег или из-за желания жить на свежем воздухе. В деревнях воздух чистый и свежий, деревья зеленые, поля, леса так и манят к себе. Но это лишь одна сторона проживания в деревне. Как правило, в деревнях часто отключают электричество, горячую воду и т.д.
В городе же редко встречаются бытовые проблемы, однако живя в городе у человека появляется чувство не удовлетворения. Это проявляется в постоянных стрессов из-за проблем на работе, одиночество, проблемы в семье. 
Проанализировав два варианта, я поняла, что каждый человек должен сам выбирать где и как он хочет жить, ведь "на вкус и цвет товарища нет".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?