В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gramasha
gramasha
21.01.2023 22:27 •  Обществознание

Вчем суть притчи : старый мудрый китаец шёл по заснеженому полю, когда увидел плачущую женщину . - почему вы плачете? - потомучто я думаю о своей жизни, молодости красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине , которого я любила . бог жесток , что дал помнить. он знал , что я вспомню весну своей жизни и заплачу. мудрец стоял на снежном поле, пристольно смотрел в одну точку и думал . - что вы видите там ? - спросила женщина . - после роз , - ответил мудрец . - бог был велекодушен ко мне , когда он дал мне помнить. он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнутся.

Ответ:
PASHA993r
PASHA993r
16.09.2020 23:24
Суть притчи такова:нужно помнить то,что тебя радует,помнить надо о вечном и добром,что от тебя не требует негативних чувств.У природы есть и весна и зима.После темноты приходит свет,после дождя восходит солнца!После ночи утро светлое.Нужно за хорошое благодарить и радоваться жизни от всею душою!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?