В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Эссе по теме "бедность-это рабство, но черезмерное богатство - тоже рабство " жорес

Ответ:
guzel231299
guzel231299
26.05.2020 15:47
"Бедность - это рабство, но чрезмерное богатство - тоже рабство " @Жорес

Действительно, пока у тебя будет недостаток денег, ты всегда будешь рабом на работе, рабом в долгах, рабом у богатых людей. Однако те самые вещи, которые удерживают нас в самом низу, однажды вознесут нас на самую вершину. Самое главное уметь не сдаваться, не отвлекаться на мнение других людей. Никогда не позволяйте другим убедить вас, что что-то сложно или невозможно, надо просто всегда стремиться делать лучше других.

К сожалению, и в достатке денег ты тоже будешь рабом, рабом денег. Если не научиться правильно ими распоряжаться, то деньги не сделают вас богатыми, - наоборот, каждого они сделают ещё жаднее до денег. Бесспорно, богатый человек - это просто бедный человек с деньгами.

Главное никогда не сдавайтесь! И помните -  всегда может быть хуже.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?