В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему: виртуальное общение подростков блага или проблема! ?

Ответ:
BOILHbIU
BOILHbIU
30.07.2020 08:09
Тут смотря каков человек и и как относится к общению в сети. Если нет друзей или по каким-то особым причинам не получается их завести, то общение в сети Там возможно найти человека со схожими интересами, что в жизни не всегда получается. И если ваш друг по переписке хороший, то есть не пьёт, не курит, не ведет привольный образ жизни, то он может вас чему-то научить советом, на вопрос который ты возможно не сумел бы задать в реальной жизни друзьям по тем или иным причинам. 
Но с другой же стороны общение в сети может слишком погрузить человека в виртуальную жизнь, забывая о реальности. Постоянное прибывание в интернете, ссоры с родителями из-за этого же интернета, плохая успеваемость, так как хочется поскорее уйти из школы, для того, чтобы быстрее войти в социальную сеть. 
 Итог таков: виртуальное общение подростков определенно во благо, но не стоит забывать что мы живем в реальной жизни, а не в виртуальной. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?