В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Объясните высказывания. 1. горький м. "человек есть вселенная, и да вовеки он, носящий в себе весь мир." 2. карлейль. "всякий человек есть , не похожая ни на какую другую."

Ответ:
bushina2
bushina2
02.10.2020 22:15
1. Смысл этих слов в том, что благодаря человеку мы всё ещё живём и в очень разных условиях. Ну вот допустим:
1 Врачи множество жизней
2 Облздрав людям с финансами.
3 Так же мы знаем историю наших предков и знаем как жить дальше и всё благодаря, тем людям, которые занимаются этой деятельностью. 
Человек по истине уникален! Каждый из нас может невозможное. 
Учёные от куда у них эти формулы? Эти люди расширили свои границы. 
Все воспоминания не за что не выбить из нашей головы, всё познания, радость, грусть, боль. 
2. Каждый человек проживает свою жизнь, так как он хочет её прожить. И у каждого из нам свой путь. Эти два высказывания очень похожи на друг друга. Как то так. Извиняюсь , если что не так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?