В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ден1019
ден1019
08.12.2020 03:05 •  Обществознание

Сравни свои чувства,настроения,черты характера с тем, что происходит с твоими сверстниками.какие советы ты можешь дать ? марина часто ссорится с сестрой,обижается на маму,но обида быстро проходит; первая на мир не пойдёт,но и сердиться долго не умеет.хочет скорее стать взрослой,поэтому любит наряжаться в мамины платья,играть в принцесс и модных девушек. олег спокойный и рассудительный,но часто проявляет и непослушание.всегда хочет всё сделать по- своему,самостоятельно принимать решения,поэтому часто спорит со взрослыми и сверстниками. любимое его выражение"я - не маленький". нужно дать советы марине и олегу. заранее .

Ответ:
Вайсбергггг
Вайсбергггг
02.10.2020 21:53
Мама - это самый близкий человек на свете. Никогда не надо ругаться с мамой, а тем более не слушаться.
Тот умен, кто первый простит, кто первый уступит.
Вырастить успеют все, но детство никто не вернет.

Во- первых упрямство это в чем- то хорошо, но если впутывать в это непослушание.. . Получается не упрямый человек, а любитель поспорить. Тем более, кто спорит тот "кое чего" не стоит. Советы взрослых нужно слушать, а не пропускать их мимо ушей. А на счет любимого выражения я не согласна. Олег еще вовсе не имеет такого опыта, как человек узнавший все проблемы бытия.

Оба персонажа наверное примерно такого же возраста, как и я.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?