В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Баэхич
Баэхич
04.10.2020 21:25 •  Обществознание

1.составьте рассказ о своём круге общения, используя следующий план: 1) кто входит в круг вашего общения? почему вы общаетесь именно с этими людьми/чем они вас привлекают? -не копируйте с 2) какие неречевые средства вы используете в личном общении? почему, по вашему мнению, в современной электронной переписке используют смайлики и другие графические изображения?

Ответ:
Anrehah
Anrehah
26.05.2020 14:23

1.У меня есть друзья, которым очень доверяю. С ними я всегда бываю полностью спокойна и расслаблена, я могу им рассказать о своих проблемах, спросить совета. Они всегда меня поддерживают, в любых моих начинаниях. Вот качества, за которые я ценю своих друзей – это верность, открытость, доброта, искренность, оптимизм.

2. Мы используем при общении мимику, язык жестов, прикосновения, повышаем или понижаем громкость разговора. Смайлики и графические изображения лучше и точнее отражают то, что мы чувствуем, возможно, что мы, как в древности, хотим изобразить то, что нас волнует, наглядно показать это и  передать свои переживания и эмоции , это и получается с изображений.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?