В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
danik131
danik131
11.11.2021 08:05 •  Обществознание

Написать рассказ о любой молекуле, но не длинный. дай 30 за правильный хороший ответ. заранее

Ответ:
vovamakarevich
vovamakarevich
29.07.2020 15:26
Жила-была на свете маленькая и очень
симпатичная Молекула воды. Жила она в
прозрачной капле вместе с миллионами
других таких же, как и она молекул воды.
Других молекул в их капле не было, поэтому
капля носила название Страны чистого
вещества, так они сами ее называли. Все
жители этой страны были устроены
одинаково – их тело
Состояло из атома кислорода и двух
маленьких атомов водорода.
В Стране чистого вещества было три
времени года. При комнатной температуре
молекулы вели свой обычный образ жизни
– старались держаться вместе, двигались и
разговаривали друг с другом. Но если
становилось холоднее, подружки молекулы
уже не могли бегать и играть, а сидели,
каждая на своем месте и скучали. И
чувствовали себя усталыми. Они называли
этот сезон ледяным. Едва лишь первые
солнечные лучи касались замерзшей капли,
жизнь в них пробуждалась – сонные
молекулы разминались и прихорашивались,
встречая самое замечательное время года
– время путешествий. Согретые лучами
солнца молекулы одна за другой
отправлялись в увлекательные
путешествия, навстречу опасностям и
приключениям.
Ну не знаю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?