В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Заранее ♡♡♡♡♡ никто не знает о нас столько дурного, как мы сами,и тем не менее никто так хорошо не думает о нас,как мы сами. (ф.шенман,мыслитель) вопросы: 1)выделите основную мысль высказывания. 2)согласны ли вы с мнением автора? аргументируйте свой ответ. 3)по каким проявлениям в поведении человека люди думают о нём хорошо или плохо? 4)каким образом человек оценивает себя? оценивали ли вы своё поведение?

Ответ:
Никанраа
Никанраа
02.10.2020 19:27
1) никто не знает нас .какие мы на самом деле.
2)Да, я считаю, что человек который так высказывается скорее всего умен рассудителен, прожил долгую жизнь, что бы понять это
доброта,речь
4) Думаю сможешь сам(а) ответить
0,0(0 оценок)
Ответ:
Диля175
Диля175
02.10.2020 19:27
Как мы сами это самооценка и осн мысль Согласен т. К. Комплексы и самоуверенность мы порождаем сами и другие люди редко нам навязывают свою философию выбора Поведение в Крит ситуациях т. К . Тогда мы полностью во власти нас самих и выдаем свою суть не задумываясь об этом Оценка строится на моральном состоянии человека и мнении социума но в меньшей степени Да часто т. К. Мы сами себе судьи
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?