В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hghfYES
hghfYES
05.03.2023 02:36 •  Обществознание

Как можно понять слова альбера камю "свобода - это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности."

Ответ:
pirmnastia
pirmnastia
03.07.2019 09:20
Это высказывание можно рассматривать с разных сторон, но эти позиции мне кажетсявсе говорят скорее всего о , что свобода действительно не  привилегия, а  обязанность. 1 позиция заключается в том, что обязанность  - мы все  по моему  должны   делать и обязаны быть свободными, как можно легче ко всему относится, и стремится , ни от кого и ни от чего не  зависеть в этой жизни.поэтому мы должны пытаться выкручиваться   из всех свои проблем, дел и прочих вещей которые нас отягчают и сковывают, не давая заниматься теч, чем хотим.ведь свобода — это  в первую  очередь независимость от всего. 2 позиция  заключается в том, что с   другой стороны мырассмотрим свободу с полной и свободой.мы ни к чему не относимся, ни от чего не зависим — мы можем творить что угодно.но разве это нам разрешили? мне кажется — человек который свободен — должен оставаться свободным но тем самым не должен противоречить  сущности других людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?