В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Glebborg
Glebborg
22.09.2020 20:15 •  Обществознание

эссе на тему "человек главное существо на земле", желательно покороче!

Ответ:
Poli4ka228
Poli4ka228
27.07.2020 08:54
Человек является венцом природы.
С самого начала развития жизни все как бы вело к человеку. Не слишкрм углубляясь к истокам развития жизни на Земле, можно начать с обезьяны. Она встала, взяла орудие в руки, начала делать более сложные движение, ее мозг увеличивался. Появился человек умелый. Постепенно развивался и он. Учился считать, вести хозяйство. Перескочим во времени и мы видим, что до сегодняшнего дня и сейчас тоже технологии постоянно совершенствуются благодаря людям. Они открывают новые элементы, создают болле умную и мощную технику. Сейчас человек не является самым сильным или быстрым. Он не превосходит физически многих животных, но в своем умственном развитии ушел далеко от них. И более чем со стопроцентной вероятностью можно сказать, человек будет развиваться дальше. Можно представить машины, полностью подобные людям, которые быстро делают любые вычисления, но они не будут являться венцом природы, потому что их создал человек.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?