В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Вряд ли кто будет спорить, что взаимодействие сотрудничества - это хорошие человеческие взаимоотношения и к такому взаимодействию надо стремиться. но вот народная мудрость и многие известные люди следующее: " общаясь с дураком, не оберешься срама, поэтому совет ты выслушай хайяма: яд, мудрецом тебе предложенный, прими, из рук же дурака не принимай ". омар хайям, персидский и таджитский поэт, xii в.) "не бойся врага умного, бойся друга глупого". ( пословица) "опасен друг нам, если он дурак, уж лучше - умный враг". ( жан де лафонтен, французский поэт, xvii в.) чем вы можете объяснить подобные советы? согласны ли вы с ними? обоснуйте свой ответ. решите) большое!

Ответ:
1232957
1232957
26.05.2020 08:26

Когда общаешься с дураком можно обжечься.он не подумав может выдать все ваши секреты!с него как с гуся вода-ведь он дурак!и совета у него не спросишьУмный человек хоть горькую но скажет правду,

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?