В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинить свою сказку со словами жили-были в тридевятом царстве стали жить да добра наживать

Ответ:
UlanM
UlanM
02.10.2020 15:59
  В тридевятом царстве жили -были корова, лошадь баран и петух. Все они      ходили в школу к мистеру бобру бобровичу. Один раз, петух потерял завтрак. Когда все завтракдали на перемене петух тихо сидел на скамейке и старался никому не мешать. Вот корова и спрашивает :                
                             - А где у тебя завтрак ?                                                                                                           - Незнаю.                                                                                                                                - Плохо !                      Так и все спросили :А где у тебя завтрак? И всё это время ответ был : Незнаю . Только баран ничего не спросил , он просто сказал : на ешь, мне не жалко ! С тех пор все друг с другом делились. Сталижить поживать да добра наживать !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?