В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Закончите рассказ надо. ученики 5 класса вечером гуляли во дворе школы. вдруг они увидели , что двое старших мальчиков, оглядываясь и пряча лица, вылезают из окна кабинета на первом этаже. "что делать? "- спросил один из

Ответ:
Волвлчлчлч
Волвлчлчлч
21.07.2020 19:54
- Надо позвонить в полицию, - сказал один из ребят. Мальчики набрали 02, сообщили дежурному адрес школы и что произошло.
Через 20 минут приехала машина вневедомственной охраны. Естественно в школе никого уже не было. Еще через 40 минут приехала следственно-оперативная группа, которая взяла объяснения у ребят и составила протокол осмотра места происшествия.
Через три дня ребята узнали, что в школе было похищено 15 000 рублей и следственным отделом УМВД было возбуждено уголовное дело. Следователь, который вел это дело два раза их вызывал на допрос.
Через 2 месяца дело было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого на основании ст. 208 УПК РФ. Еще через 6 лет дело было прекращено.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?