В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать как вы понимаете эти высказывания: 1) я только с тем, кто ищет истину. (паскаль) 2) легче найти ошибку, чем истину(гёте) 3) чем сильнее заблуждение , тем более торжествует истина.(шиллер) в виде эссе : к примеру я согласен со словами т.к я понимаю эти слова так и т.

Ответ:
lerakycher2001
lerakycher2001
26.05.2020 01:23

Я согласен со словами,они очень мудры,в них много смысла.

1)Я думаю,что Паскаль прав.Мы живем 1 раз,и ни каждой секунды тратить не стоит,так же с людьми.Нужно общаться с умными,грамотными людьми.

2)Гёте сказал все верно.Истина очень трудная  "вещь".Ошибка может быть везде,и её легко найти или заметить.Всем нравиться придираться и искать ошибки других.А своих они не замечают.

3)Шиллер точно сказал,что когда ты стремишься к чему либо,тратишь много на это времени и нервов.Очень трудишься и стараешься достичь этого.То когда наконец это свершилось,на душе очень приятно и радостно.Мысли материальны.

 

Ну как-то такМожет не совсем про истину...ну как смогла)

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?