В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mironova161
mironova161
21.09.2020 04:28 •  Обществознание

Нужны ли друг другу человек и природа? сможет ли человек сохранить себя и природу?

Ответ:
ПЕДРО12
ПЕДРО12
26.05.2020 00:09

  Человеку нужна природа и её богатства, он без неё не выживет. А вот природе по правде говоря до фени на человека. Она как сейчас, так и раньше без него хорошо справлялась. Человек сможет сохранить себя и природу если вовремя успеет задуматься над тем что он делает. Но если человечество будет развиваться обыденным то оно просто напросто погубит себя. Но не природу. Нееет...

  Знаешь, говорят что если использовать весь запас ядерного оружия на Земле, то всё живое может погибнуть несколько раз. Так во это не так. Человек, животные, растения - погибнут. Но микроорганизмы - пусть даже и ничтожная их доля выживет, и, через много-много лет произрастёт новая жизнь.

  Если же природе и суждено погибнуть, то только не от рук человека.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?