В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
manoco
manoco
02.10.2021 06:05 •  Обществознание

Сочинение на тему что будет с планетой если человечество вымрет

Ответ:
deaflora
deaflora
19.07.2020 18:00
Представим себе,что каким-то образом всё человечество исчезло с лица земли?Что же будет с нашей планетой?В скором времени исчезнут все существенные признаки существования человека.Нефтяные порты опустеют,некому будет следить за состоянием завода.Вероятнее всего в цистерне закончится нефть и от этого давление в реакторах повысится.Произойдёт взрыв. Метрополитены во многих городах огораживаются от грунтовых вод системой насосов.Если некому будет следить за этим,большинство метрополитенов затопит буквально через сутки. В бухтах нефтеперерабатывающих заводов находятся танкеры. В них перевозят нефтяное сырьё. В жизни без людей нефть будет поступать в танкеры беcконтрольно, так быстро, что шланги порвутся, и нефть будет  вытекать прямо в океан.Растения начнут расти на улицах,шоссе,тротуарах и зданиях.Многие города пострадают от лесных пожаров.Человек пределал планету "для себя" и поддерживает эту систему.Если не станет людей,наша планета превратится в нечто ужасное и пугающее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?