В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему что бы я сделал если бы меня избрали

Ответ:
vkakochka
vkakochka
02.10.2020 08:21

Многие люди, грезя о власти, говорят, что они бы руководствовались предпосылкой охраны границы, низких налогов, равенства в правоохранительных органах, освобождения страны от бесчисленных ненужных войн, в которых мы ведем борьбу, и защиты граждан от преступлений, обстрелов.  

Но честный правитель должен начать свое правление не с этого.  

Во-первых, я бы выпустила свои налоговые декларации и отдала бы мои активы.  

Во-вторых, я бы назначила в свой кабинет и демократов, и консерваторов, и разных людей (но лучше бы они не были не из каких кланов), но все эти люди должны быть готовым к изменениям в себе и в окружающем мире.  

Я бы сразу распустила ГосДуму и назначила новые выборы не по спискам, ни в коем случае. Еще бы я понизила порог для других партий.  

Я бы продумала многие налоги лучше. Например, налог для самозанятых и прочие похожие налоги. Их бы платили, но из этих налогов деньги шли и в пенсионный фонд, то есть я бы подумала и предприняла меры для гарантий, которые люди получат при уплате налогов.

Я бы сразу вышла из всей войн, в который задействована Россия. По крайней мере, на время восстановления. Также я бы попыталась снизить долю нефти и газа в экономике и попробовала бы последовать примеру Гонконга и Сингапура в ведении бизнеса.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?