В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irisha190784
irisha190784
02.11.2021 06:36 •  Обществознание

Сочинение по высказыванию . иной, сияющий на втором месте, гаснет на первом.

Ответ:
xaxaxxa
xaxaxxa
07.06.2020 03:07

большинство людей, каждый день борятся за что либо: кто-то желает получить должность "начальника или директора", кто-то хочет быть отличником,  а кому-то достаточно просто заработать денег на то,чтобы нормально покушать. и вот, день ото дня все стараются быть лучше, стремятся к цели, и тем самым вырабатывается стимул. но увы, это до того момента, пока человек не получил того, чего он хотел. многи люди считают,что когда человек получается высокую должность или становится например отличником, то как бы эти люди сразу же "задирают нос", считают себя лучше других и забывают,что еще вчера они были на ровне с теми,кто их окружает. я считаю, что те люди, которые всегда "первые" - они не счастливые. у них уже теряется тот стимул,который был, у них сразу же вырастает самооценка и общаться с ними становится уже не интересно. меняются интересы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?