В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bihan231
Bihan231
29.05.2023 15:45 •  Обществознание

Эссе на одну из тем: 1.люби людей- и ближних идальних.2. твори добро не видя в том заслуги.3.люби мир в себе, а не себя в мире.4. чти твори настоящее,верь в будущее. надо,!

Ответ:
Melika09
Melika09
25.05.2020 17:34

"Чти твори настоящее, верь в будущее"

 Чти твори настоящее, верь в будущее - не каждому понять смысл этих, вроде на первый взгляд, простых слов, которые вроде ничего не поясняют.Но нужно вникнуть в эти слова, понять, что это как раз таки то, с чем мы сталкиваемся в жизни. К примеру, возьмем То, что произошло с нами в какие бы мы ошибки не совершали, на всем этом мы учимся, на своих ошибках, на своих поступках. Ведь в настоящем и будущем мы будем стараться их не совершать. Наоборот, будем стараться исправить те ошибки, которые мы когда совершили. В настоящее время мы должны творить, т.е. делать все к лучшему. мы должны стремиться к нашей цели, мы должны создавать все условия нашей жизни, чтобы в будущем обеспечить себя и своих родных тем, чего сейчас так не хватает. Мы должны уже с раннего возраста понимать и осознавать это. Мы должны верить в наше светлое будущее. Поэтому я соглашусь с этими мудрыми словами.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?