В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение) если бы я была бы лидером своего класса, то я

Ответ:
DashaRossgard
DashaRossgard
02.10.2020 03:59
Если бы я была бы лидером своего класса, то я бы заботилась о соблюдении порядка учениками. Я бы старалась каждому решить его проблемы, исправить ошибки. Я бы пыталась повысить успеваемость нашего класса и привить ученикам любовь к учебе. Я бы не допускала конфликтов и следила бы за порядочным посещением школы. Я бы сделала все возможное для того, чтобы наш класс был самым лучшим примером для других!
0,0(0 оценок)
Ответ:
SaviRay
SaviRay
02.10.2020 03:59
Если бы я была лидером своего класса , не отрицаю, гордилась бы этим ... Лидер -для меня , это человек , который превосходит всех во всём , в большей части по заботе . То есть в этом случае я бы заботилась  о порядке в классе . В первую очередь была бы у учительницы бы ей вести дела класса . Я следила бы за успеваемостью учеников , и кому нужно оказывала бы свою с домашкой . Быть лидером это не просто поднять голову и гордо шагать , быть лидером это всем решать проблемы класса , показать , что ты достойна уважения своим поведением. Ну меня поймут только те кто был лидером когда то , честно быть лидером не просто ...  
Если бы была лидером , дел было бы по горлу , покоя не было бы , хотя не была бы разделена вниманием))) Внимание лидер всегда получает много , но парой это очень плохо ... 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?