В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olga0520
olga0520
08.09.2021 09:04 •  Обществознание

60 написать письмо девятикласснику саше на тему почему важно соблюдать законы и предоставить свои рассуждения по этой теме

Ответ:
Алёнка12082004
Алёнка12082004
16.06.2019 14:40
Законы важно соблюдать, так как они являются одним из главных факторов становления человека как культурной личности. если бы в мире царило беззаконие, то наступил бы хаос, а так присутсвует в какой-то мере порядок, когда человек старается жить по всем нормам и указанным порядкам. на примере можно взять много обыденных повседневных вещей, таких как простое перехождение через дорогу на зелёный свет, ведь пройди на красный ты можешь создать происшествие, а в конце концов возможно и умереть, так что получается чо соблюдение законов, это жизненно необходимая вещь, без которой не может прожить не одно общество, чобы н ераспасться и не уничтожить себя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?