В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Удовлетворение всех потребностей-это благо или зло для человечества? и почему?

Ответ:
Sem5000
Sem5000
25.05.2020 15:56

Я считаю, что это зло. человек просто ненасытен.

 Дай ему что он хочет он на этом не остановится ,захочет еще  что-то.

Этот человек просто думает как бы сделать себе лучше, не задумываясь как другими людям будет от этого..

Например:

1) Человек упал на улице. Много людей проходило мимо него. И только один остановился чтобы Это хороший человек.

2) Богатый человек проходит мимо инвалида, который просит милостыню. И тем самым просит хоть чуть-чуть подкинули денег (хотя бы 10 рублей).

Но богатый человек зажал и не

0,0(0 оценок)
Ответ:
tarlavinEgor
tarlavinEgor
25.05.2020 15:56

я считаю что зло, потому что 
 Во-первых, если это материальные потребности, то ему просто не хватит денег на то что он хочет
 Во-вторых,если человек будет делать вто что он захочет то в странах будет беспорядок. Людям будет наплевать на других то есть будут эгоистами 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?