В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему что я считаю добром и злом в себе самом. среднего размера, писать самим и не списывать с

Ответ:
Deva0revolution
Deva0revolution
02.10.2020 01:28
Добро и зло есть во всём. В человеке, его поступках, его личных качествах, мировоззрении...Но я хочу поговорить о поступках. Из истории мы знаем о поступках как о злых, так и о добрых, если изменить которые изменится будущее.Так же поговорим и о настоящем времени. Человек может совершать злые или добрые поступки не по своей воли, а по обстоятельствам или же из своих побуждений.Но лично моё мнение человек сам должен решать как и каким ему быть, нужно делать много добра всему что нас окружает, и тогда это добро вернётся к тебе в ответ и многие люди станут добрее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Petrosyaniha
Petrosyaniha
02.10.2020 01:28
Добро и зло есть во всех.В наших сердцах всегда борется добро и зло.Главное выбрать правильную сторону.Все мы совершали добро или зло,но все равно нужно совершать больше добра.Тогда и люди,и окружающий мир станет для тебя добрым.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?