В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DarkZlo
DarkZlo
28.02.2022 04:22 •  Обществознание

Представьте,что вас пригласили участвовать в дебатах на тему: "должна ли политика контролировать средства массовой информации? ". какую позицию вы выберите? три аргумента, вашу позицию.

Ответ:
vikki01092
vikki01092
10.07.2020 19:07
если смотреть со стороны власти, то не выгодно что бы люди много знали если не контролировать сми то народ будет поучать о всём что происходит достоверную информацию и это может навредить власти(снизить уровень доверия,подорвать репутацию кого либо из чиновников а может и привести к серьёзным волнениям)некотрые люди могут неадекватно реагировать на новости или недопонимать их .А если со стороны народа и закона о свободе слова то власть не должна контроровать сми и не чинить преград в их деятельности т.к. граждане страны имеют право получать информацию какой бы она не былаа не как нам её преподносят с жесткой цензурой и привираниями
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?