В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

В2012 году ученые опросили школьников страны z . школьники отвечали на вопрос: "почему важно беречь природу? " вот результаты опроса: 7% затрудняюсь ответить 8% природа - источник творческого вдохновения человека 13% для выживания человеку необходимы чистый воздух и пресная вода. 17% природа - источник ресурсов, необходимых человеку 23% надо сохранить растения и животных 32% загрязнение природы приводит к катастрофам и стихийным бедствиям. сделать 5 выводов по результатам опроса

Ответ:
Vika32ytr4
Vika32ytr4
02.10.2020 00:35
Действительно, проблема загрязнения окр среды существует в наше время и стоит задуматься над ее решением.
Растения ндао беречь т.к. они выделяют кислород и благодаря ним мы живем
редкие виды животных взять под охрану(амурские тигры)
безусловно, для жизни необходима вода и поэтому ее надо беречь
ресурсы ограничены и надо задуматься над их рациональным использованием.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?