В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
caramel1701
caramel1701
19.02.2023 21:00 •  Обществознание

Мини сочинение " могу ли я себя считать сильным качестовм? " примерно из 15-25 предложений

Ответ:
SophiaSaliuk
SophiaSaliuk
09.07.2020 18:26
Качества сильных людей.
Свою статьи я хочу посвятить про сильных людей , начнем сначала с того вообще кто такой сильный человек , что он из себя представляет ,чем отличается от других , и какими качествами обладает. Лично я думаю, что сильный человек это уверенный в себе человек , который сможет ответить за свои поступки , он никогда не оставит своих близких и родных ему людей в затруднительном положении , обязательно им , выйти из такой ситуации, если в их жизни произойдет самое ужасное событие они ищут и находят выход , где другие опускают руки.
Сильные люди редко болеют, у них почти всегда хорошее настроение — по крайней мере, на людях. Они не жалуются каждому встречному-поперечному на свои проблемы и болячки, а терпят. И это достойно уважения. За свою жизнь я знаю пока только одного по-настоящему сильного человека. И я надеюсь, что меня саму тоже когда-нибудь назовут сильной.
Не сдаваться при поражении, не сворачивать с трудного пути, не подчиняться обстоятельствам, не останавливаться на достигнутом, быть закалённым умом и телом, находчивым, настойчивым, неприхотливым, расторопным, гибким, неунывающим, верным своему слову и цели, готовность идти до конца не смотря ни на что, и в то же время снисходительность, умение понимать, общительность и открытость, умение ценить достойных людей. По-моему, именно такими качествами должен обладать сильный человек.
Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.
Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и рассуждают – они работают.
Они собирают вокруг себя единомышленников – ничто так не в достижении цели, как сплоченная команда. Они собирают вокруг себя единомышленников – ничто так не в достижении цели, как сплоченная команда.
Они задают себе вопрос – а почему бы не я. Это позволяет не плыть по течению.
Они знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой, в то время как другие просто смотрят на свою жизнь со стороны.
Они не подражают, а ищут новые пути.
Они не откладывают, а значит – не проводят жизнь в ожидании чего-то.
Они учатся всю жизнь. Любой жизненный опыт – это урок.

под себя подгони и норм будет))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?