В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gnastasiya5
gnastasiya5
17.04.2021 00:44 •  Обществознание

Написать сочинение на тему: без школы и образования невозможно. заранее !

Ответ:
МиссисX2
МиссисX2
09.07.2020 11:17
Без школы и образование в наше время никуда!Без образования ты элементарно не сможешь разговаривать,читать и писать.Не сможешь общаться с друзьями и родными. Никуда ни пойти,ни устроиться на работу.Без работы не заработать денег.Без денег ты не купишь себе даже буханки хлеба. Учись,учись и ещё раз учись,ведь школа - это жизнь!
Без школы ты не заведёшь новых друзей,не научишься подписывать что-либо,даже держать ручку. В начальной школе тебя учат алфавиту,считать маленькие примеры,и тд и тп. В средней же школе нагрузки больше,вы уже решаете сложные примеры и уравнения,пишете рефераты и доклады.У вас уже есть физика,геометрия и алгебра. В старшем звене вы уже совсем взрослые,у вас всегда по многу уроков,много домашнего задания,вас зщнает почти вся школа. Хоть многие и говорят,что школу не любят,но всё равно плачут когда в 9 или 11 классах уходят из неё.Век живи,век учись.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?