В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
modinn112
modinn112
17.11.2022 17:51 •  Обществознание

Написать кратко сообщение о различных мнениях происхождения человека ?

Ответ:
BotanikAziz
BotanikAziz
02.10.2020 00:07
Существуют различные теории и мнения о происхождении человека. Версия с пришельцами  – одна из самых старых альтернативных версий, имеющая множество вариаций на любой вкус. Мнение о том, что мы происходим от приматов, в основе этой теории лежит "Теория Дарвина". Есть мнения, что люди происходят от людей- гигантов, а со временем они обмельчали до человеческих размеров.Существует старинная греческая легенда, что мы происходим от андрогинов, и что люди были разделены на существа с женскими и мужскими признаками, согласно их мнению мы обречены на то,чтобы искать всю жизнь свою вторую половину.А так же религиозная версия нашего происхождения, что Бог создал нас по своему обличаю и подобию. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?