В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение. " свобода состоит в том,чтобы зависеть только от законов" ( вольтер)

Ответ:
Edam
Edam
08.07.2020 01:48
Как сказал Вольтер:"Свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов".
Что же это значит!?
Я считаю что он хотел сказать, что люди должны зависеть от законов. Если бы их не было, то мы бы "убивали сами себе".
Люди делятся на два типа:1.соблюдают законы и уважают свою страну, но в первую очередь себя.
2.людей не волнует что происходит с его строной и что происходит с ним, таких людей ещё называют-эгоисты.
0,0(0 оценок)
Ответ:
4kusssssp08s5c
4kusssssp08s5c
08.07.2020 01:48
Что есть такое свобода?в Чём она проявляется?Свобода по определение - это идея отражающая отношение субъекта к своим действиям при котором он является их определяющей причиной и они непосредственно не обусловлены какими либо факторами.Но так ли оно на самом деле?Если порассуждать,то свободы так таковой нет,человек постоянно в чём-то ограничен по собственному желанию или же насильственно.Человек не осознать истинную свобод ведь даже со стороны религии он раб божий( а бог самый крупный рабовладелец в мире :) ).Единственным средством достижение этой "свободы" может являтся только закон,который контролировал бы его и указывал где начинается его свобода.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?