В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
llerochka1
llerochka1
22.04.2020 07:28 •  Обществознание

Подготовьтесь к дискуссии на тему "закончилась ли эволюция человека, или каким вы видите человека будущего? " как вы думаете можно ли ожидать, что при определённых условиях превратится ли современная человека-образная обезьяна в человека? почему?

Ответ:
DarthTyranus
DarthTyranus
06.07.2020 11:50
Возможны два пути развития:
1) я считаю, что прогресс дает облегчение человеку. Вскоре при прозволят человеку больше времени для себя и близких. Автомобили, Самолеты, интернет - все это сокращает расстояние между людьми. Мы уже можем иметь друзей из других городов или даже стран. В общем прогресс дает нам добро и человек станет лучше, будет более социальным и не будет знать о опасной работе.
2) Прогресс дает нам зло. Множество людей просиживают большинство своего времени возле компьютера или телевизора. Мы вскоре вообще не будем выходить из дома. А ведь прогулка на воздухе намного лучше чем путешествие на машине. Со временем все привычное исчезнет. Как ни странно большинство фантастов видят это намного реалистичней. С одной стороны это фантастика, а другой возможное будущее. Человек вскоре будет уродливым существом: Спина от долгих посиделок деформируется, зубы из-за наличия чипсов и прочего будут не нужны, мизимец тоже уйдет - мы ведь им не печатаем.
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?