В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Koshaplay57
Koshaplay57
15.12.2022 15:14 •  Обществознание

Спорят два пятикласника.один заявляет,что в прежние времена опасностей было гораздо больше: эпидемии чумы,оспы ; постоянные войны; более жестокие нравы .а другой утверждает , что в современном мире вместо старых бед появились новые , более грозные : наркомания , спид ,атомное оружие . кого вы поддержите в этом споре и почему? или у вас есть собственная точка зрения , отличающаяся от ?

Ответ:
bosiy01
bosiy01
05.07.2020 06:50
Я считаю что количество заболеваний осталось таким же, потому что увеличилось количество вредных газов и хим веществ. Решения и лекарства от давних болезней уже найдены, но появились новые. Поэтому я могу поддержать обоих мальчиков
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya84756
nastya84756
05.07.2020 06:50
Я поддерживаю второго пятиклассника. Он прав в современном мире появилось гораздо больше проблем чем в прежние времена, проблемы которые были раньше сейчас не исчезли, а наоборот проблемы прибавились.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?