В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
miragrrr
miragrrr
04.06.2022 22:46 •  Обществознание

Мини-сочинение,кого можно назвать добрым ! ну описать там какой он! )

Ответ:
lianochkaya14
lianochkaya14
01.10.2020 18:47
Много на свете людей и все они разные. И каждый человек ведет себя по-разному. А что можно сказать о добром человеке, попробуем в этом разобраться.
Добрым человеком мы называем прежде всего того человека, который приходит нам на в трудные для нас моменты. Он нам,  и мы ощущаем его доброту, желание Но не  всегда мы называем добрым человеком того, кто нам По внешности, иногда, мы можем сказать что этот человек добрый: по уголкам бровей например.  Но и бывает, что внешность обманчива, но не в этом суть. Мы считаем добрыми своих родителей или бабушек, дедушек, тетей и дядь. У добрых людей открытое сердце, они никогда не откажут в и не попросят за награду. Их бескорыстна.
В наше время их не так много, это печально.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?