В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
khavra1991
khavra1991
13.02.2021 16:08 •  Обществознание

Напишите сочинение на одну из тем: "почему многие люди стремятся к власти"; "если хочешь проверить,каков человек-дай ему власть."; " если бы я получил неограниченную власть,я "напишите ! если понадобится используйте слова диктатор , авторитарная.

Ответ:
11516118
11516118
02.07.2020 14:27
Стремление к власти есть с тех пор, как зародилась жизнь на Земле. Посмотрите на растения, животных, птиц, насекомых и т.д. Ну, о людях и говорить нечего. Все стремяться к власти. У них появляются такие возможноти, как-то: улучшить условия жизни своей и родных, повелевать людьми, чуствовать себя "хозяином жизни" других людей, насаждать свою волю, думать,что ты сильный и умный человек и все должны подчиняться тебе одному и многое-многое другое. И это не прекратиться никогда, пока живет человечество. По этому вопросу можно дискутировать долго и единый ответ маловероятен.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?