В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать эссе. тема : "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". - в.и. ленин план : абзац 1: 1)определение науки (в зависимости от выбранной темы): "данное высказывание относится к разделу обществознания философия/социальная психология/социология/политология/ право" 2)определение темы/проблемы: "этим высказыванием затрагивается проблема " "эта цитата затрагивает немаловажную " 3)объяснение выбора темы: "для меня интересна эта тема так как : "она актуальна для современного общества, отражает процессы /маргинализации" и тд и тп) "я выбрала эту тему так " абзац 2: 1) объяснение точки зрения автора: "автор этого высказывания -то такой- пытался донести до нас " или " -то такой- высказывает мнение, " 2)своя оценка: "нельзя не согласиться, " "я разделяю точку " "разделяю тз автора лишь " "не могу согласиться с автором так " абзац 3 (аргументы): 1)теоретическая аргументация: термины, понятия. "исходя из определения .(социальной стратификации/сознания/гражданского права и " 2)примеры из и политической жизни. 3) аргументация со ссылкой на современную социальную действительность. заключение "таким " "итак, мы пришли к "

Ответ:
дуда1
дуда1
01.10.2020 15:49
Быть свободным от общества нельзя. Прекращаются процессы социализации, а следовательно перестаёт формироваться личность. А так как человек-биопсихосоциальное существо, а социальный компонент теряется - его уже и человеком назвать нельзя. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?