В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
YarikPlex
YarikPlex
21.07.2022 23:18 •  Обществознание

"подростковый период-это испытание,данное каждому человеку" согласны ли вы с этим высказыванием? обоснуйте свой ответ.

Ответ:
mmmdz
mmmdz
29.06.2020 22:37
Однозначно, да-это дано каждому человеку.
В этом возрасте на ребенка (хотя, вернее называть его уже человек) одновременно сваливается несколько проблем: происходит внутренние гормональные изменения, а так же внешние. Многие из подростков выдыхают с облегчением как только достигают этого возраста:" Ура! Я стал взрослым, могу принимать самостоятельные решения и никто мне не сможет указывать!". Но так ли это?
Во-первых, большинство проблем им низачто еще не решить самостоятельно
Из-за гормональных всплесков настроение часто меняется и иногда не контролируется.
Таким образом подросток-период когда стоит учиться на своих ошибках, искать гармонию с самим собой и подход к окружающим.
Моя точка зрения: для кого-то это становится настоящим испытанием, другие переживают жтот момент незаметно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?