В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мейси13
Мейси13
14.08.2021 12:35 •  Обществознание

Эссе человек звучит гордо напишите мне написать эссе

Ответ:
Мафаняяя
Мафаняяя
04.04.2020 00:42
Каждый из нас должен всю жизнь с гордостью носить звание «Человека» . Ведь не всех жителей этой планеты можно действительно назвать Человеком. Кто-то просто – серая масса. Но говорить о том, что не все люди стремятся развиваться, идти к чему-то новому, просто добиваться чего-то в жизни мало. ЧЕЛОВЕК! ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! 
Человек – это творение. Творение не столько природы, сколько самого человека. Мы создаем себя сами и, не смотря на постороннюю мы лепим из себя то, что хотим, что нам нужно и на что у нас хватает духовной силы. Мы сами отвечаем за свои поступки, мы сами гордимся ими, но и мы сами должны понимать свои ошибки.
Человеком стать трудно, но при желании можно свернуть горы. Для того чтобы стать Человеком, нужно долго и упорно работать, развиваться, двигаться в нужном направлении, стучаться в закрытые двери, пока не добьешься своего
Так и в жизни: кто-то добивается всего сам, а кому-то всю жизнь но время, как настоящий ценитель, расставляет все на свои места и каждый получит по заслугам. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?