В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Смини-сочинением на тему: считаете ли вы что подростковый возраст это испытание данное каждому человеку.

Ответ:
хюрем3
хюрем3
24.05.2020 22:21

Я считаю что подростковый возраст, это испытания для каждого человека. В подростковом возрасте, начинаются разные изменения, у человека может поменятся голос и из за этого его могут начать обзывать в школе, еще в подростковом возрасте у некоторых людей очень часто болит голова, а иногда и вазможны психичесские растройства. Подростковый возраст - для кого-то это легко, для кого-то это испытания, и для меня это более испытание. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Heicioe
Heicioe
24.05.2020 22:21

Считаете ли вы что подростковый возраст это испытание данное каждому человек.
В жизни человек проходит уйму испытаний и ошибок на которых он что-то познает и на чем-то учится.Я считаю, что подростковый воздраст это одно из испытаный данное человеку,как возможность узнать что то новое.Подр воз это трудное время как для ребенка так и для его родителей.В подр. возр. формуруется свое мировозрение,свои нравы,мнение и свой характер. В этом возрасте хочется отличится  самостательностью ,доказать всем что ты не такой как все .Стримишься доказать сое мнение во что бы это не стало.Хочется попробывать все   что модно и круто.Что не всегда есть хорошо.Но со временнем взгляды  на жизнь и мнение меняются ,ты начинаешь взрослеть и смотришь на все  совсем иными глазами.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?