В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KristiDever
KristiDever
20.03.2020 23:34 •  Обществознание

Определите на каком уровне -федеральном или субъекта федерации - должны решаться вопросы : 1)о строительстве молодежного культурного центра столицы субъекта федерации 2) об изменении границы между двумя субъектами федерации 3)о борьбе с последствиями стихийного бедствияв субъекте федерации 4)о заключении субъектом федерации торгового соглашения с соседями иностранным государством почему?

Ответ:
Haskky
Haskky
01.10.2020 14:03
1)Строительство молодежного культурного цента в столице субъекта федерации решается на уровне субъекта федерации.
2) Изменение границ между двумя субъектами федерации - федеральный уровень 
3)Борьба с последствиями стихийного бедствия в субъекте Федерации - уровень субъекта федерации.
4)Заключение субъектом Федерации торгового соглашения с соседним иностранным государством - федеральный уровень.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?