В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1.Зачем человеку общение? 2.Что людям общаться?
3.Как общаются глухонемые?К какому виду общения можно отнести этот ?
4.Речевое или неречевое общение объединяет артистов и зрителей в театре оперы и балета, в драматическом театре, в театре мимики и жеста?
ли общению завистливость, высокомерие,самовлюблённость,жадность,хвастовство,зазнайство,несправедливость?Какие качества общению?

Ответ:
invisiblefibers
invisiblefibers
30.01.2022 14:30

1. Общение удовлетворяет коммуникативную потребность человека.

2. Речевой аппарат (гортанный), коммуникативные навыки, ораторское искусство, если это общение высокого уровня

3. С жестов, существует специальный язык жестов для глухонемых (азбука морзе?). Можно отнести к невербальному общению.

4. Неречевое общение, потому что ими пользуются все перечисленные виды искусства

5. Нет, не , потому что мало кто из людей захочет общаться с такими людьми общению такие качества как умение слушать, взаимопонимание, участие и вежливость

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?