В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему кем бы я хотел стать и почему (я хотела бы стать врачом или хирургом)и добавьте что ни будь

Ответ:
UNDEADrevolution
UNDEADrevolution
26.06.2020 11:25
Кем бы я хотел стать? Сложный вопрос, но все же я думаю что ответил на него. Я бы хотел стать врачом, ведь они герои, они жизни людям. А во время воин врачи становились чуть ли не самыми важными людьми, ведь именно они вновь поднимали искалеченных и больных. Сейчас же, когда наука стремительно набирает скорость, я думаю играют наиважнейшую роль. Вы только представьте, если бы не было тех кто изобрёл вакцины, что было бы? Из за плохой атмосферы болезни начали мутировать и уже даже простая простуда может не только лишить человека зрения, слуха, но и убить. А со временем начали появляться новые болезни, и кто же находит лекарства, правильно-врачи! И я хочу когда вырасту стать великим врачом и жизни многим людям. Я восхищаюсь этими великими людьми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?