В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать эссе на тему " мы должны быть рабами законов, чтобы стать свободными" заранее )

Ответ:
voobonaolor
voobonaolor
26.06.2020 10:15
 Мало того, законы специально создают , чтобы управлять массами и делать из людей рабов. Законы пишутся таким образом, чтобы сильные мира сего могли их обойти .Законы пишутся для физических тел и, в то время ,пока твое физическое тело подчиняется законам, твоя душа свободна. Она всегда была, есть и будет свободна. Демократия может дать свободу слову и печати, но человек остается рабом законов. Но душа во все времена была свободна. Только нужно самой для себя решить , хочешь ли ты этой свободы. Потому как за принятым решением всегда последуют действия. И не всегда это будет зависеть от тебя .Бога отменить не возможно. Мы его образ и подобие. Как дитя Бога можно сделать рабом ? Хочу заметить , я говорю о духовном. Дух, душа превыше физического тела. Их невозможно посадить в клетку. И у души один закон - закон Бога. И пока мы не будем соблюдать этот закон, в мире будут рождаться рабы, будут происходить войны, а новорожденных детей - выкидывать на Я не имею в виду только Библию. Я говорю о всеобщем законе мироздания, законе Космоса.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?