В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MiaDakota
MiaDakota
24.12.2021 01:26 •  Обществознание

Почему во времена великой отечественной войны люди добровольно уходили на фронт !

Ответ:
snady
snady
25.11.2021 20:00
Потом у что ты странный хпхпххпххп не понимаю ведь они уходили с честью и то не вакт.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Эхэхэхэххэ
Эхэхэхэххэ
25.11.2021 20:00
Война. Ещё неслышимый, но уже предчувствуемый грохот разрывающихся снарядов, взрывы гранат, лязг танков заставили тысячи людей, которые не имели непосредственного отношения к военной службе, выстраиваться в очереди перед военкоматами в 1941-м году. Школьники и студенты, деятели науки и культуры, ветераны гражданской войны – кого только нельзя было встретить в пёстрой толпе московских добровольцев. Люди, воспитанные на гражданских подвигах лётчика Чкалова, полярника Папанина, моряков, проложивших путь от Архангельска до Берингова пролива, мечтали теперь о своём подвиге, военном. Они чувствовали, что нужны стране, что должны внести свой вклад в защиту Отечества. Они участвовали в боях с немецкими войсками, обеспечивали безопасность советского тыла. Организация этих формирований занимала существенное место в разнообразной деятельности государственных и политических структур, направленной на оказание всемерной фронту.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?