В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vlad1458
vlad1458
11.07.2020 22:43 •  Обществознание

Напишите эссе на тему «Государство будущего». В данном
эссе поразмышляйте над тем, каким должно быть государство будущего и какой
политический режим, по вашему мнению, был бы во главе государства.

Ответ:
kriskuziya0708
kriskuziya0708
05.11.2021 06:00

В будущем я представляю государство единым на всей планете. Будет одно правительство, которое будет назначаться президентом или иным руководителем. Президент или правитель будет избираться путем голосования всех граждан планеты. Я думаю, что в будущем государстве будет демократия. Люди будут без рас и национальностей, у всех будут одинаковые права. Образование и медицина будут бесплатными.

Люди изобретут звездолеты, и можно будет летать с одной планеты на другую, а может и между галактиками. Человек изучит другие планеты, может на них будет жизнь. Они заключат с ними мирные договорs. На некоторые планеты люди переберутся, и будут там жить. Будут строить города, а позже и новое единое на всю планету государство.

Человечество найдет новые источники энергии, взамен нефти, газу и атомной энергии. Возможно? будет использоваться энергия солнца или какая-либо другая. На Земле будет только экологически чистый транспорт, который сохраняет нашу природу. Вредные для природы производства перенесут на Луну. Появятся средства передвижения на принципе антигравитации. Люди будут больше заботится о сохранении природы.

Будет земная и межгалактическая полиция. На мой взгляд, будет меньше нарушающих закон граждан, но все же они останутся.

Медицина победит такие неизлечимые болезни как рак и СПИД. Найдут вакцины против всех видов гриппа и других инфекционных заболеваний.

Я не думаю, что тогда жизнь будет легче, просто у людей появится больше возможностей для полного раскрытия своих стремлений и желаний.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?