В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fjfnk
fjfnk
08.08.2022 11:52 •  Обществознание

Чел, это реально важно, Напиши сочинение по теме служба в армии.
План:
1)Что я знаю об армии?(возраст, задачи и функции)
2)Почему надо служить в армии?
3) Как я себе представляю службу в армии(быт, порядки, деятельность)

Ответ:
lexa23072003
lexa23072003
19.10.2021 01:00
Служба в армии.
Армия - это не пустая трата времени, а настоящая школа жизни, мужества, отваги. В армию забирают юношей с 18 до 27 лет. В армию не возьмут людей с инвалидностью, ВИЧ-инфекцией, злокачественными новообразованиями, врожденным сифилисом, с бронхиальной астмой и т.д.
В армии мужчин учат всегда быть начеку,если вдруг начнётся война.Там учат стрелять из оружия,осторожно передвигаться,работать с бомбами и другое. Служить в армии надо для того что бы быть готовым ко всему.Если ты служил в армии ты сможешь защищать родину и свою семью.Сам(а) я представляю службу в армии своим долгом и честью.Я смогу научится действиям на войне,смогу попробовать еду солдата и много других положительных плюсов.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?